AvAzA

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Туркменбаши ( Красноводск ) » Туркменбаши ( Красноводск ) » Розыск (Розыскиваете бывших Красноводчан или жителей г. Туркменбаши?)
Розыск
GuruДата: Воскресенье, 01.03.2009, 04:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Розыскиваете бывших Красноводчан или жителей г. Туркменбаши?
Я думаю что обитатели форума помогут вам с поисками.
 
mpolonskaДата: Среда, 18.03.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На улице лучанарского Жила Макарова Галина Самсоновна, у нее сын миша. Кто знает, что с ними. заранее спасибо.
 
GuruДата: Суббота, 21.03.2009, 19:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Каких годов рождения Галина и Михаил ?
 
mpolonskaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаилу должно быть где-то 48 лет
 
GuruДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока поиски ничего конкретного не дали sad
Кто еще из проживающих в городе может знать что либо о Галине и Михаиле?
 
ОксанаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитирую ответ на запрос о розыске Макаровых на Ф1(возможно там это сообщение прошло незамеченным)

Толян

модератор

mpolonska
Макаровы спрашивают, кто их спрашивает.


Оксана.
 
СергейДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день и заранее спасибо!
Я не помню своего отца, так как был очень мал, мама моя умерла, когда мне было 8 лет. Вот вся информация которой я распалагаю: В 1954 году в городе Красноводске познакомились моя мать - Рычко Нина Васильевна и мой отец -Мусаев Михаил(туркмен). Она работала в медицине, кем не знаю, но может быть медсестрой. Он ездил на волге ГАЗ - 21 (по тем временам вроде круто, но может был водителем, а может и нет) Кстати был скорее всего уже женат, или разведен и имелись сыновья.
05.06.1955 г. Появился я Мусаев Сергей Михайлович (позже по матери Рычко Сергей Михайлович)
Через какое-то время они поссорились и разошлись. Но мой отец меня украл )) у матери , через месяц она меня смогла забрать к себе, потом она вышла замуж за Вишнякова Анатолия, и родилась моя сестра Томара Вишнякова. Когда мне было восемь лет мама умерла, и меня забрал дед на север в Жешарт в Коми АССР, потом в 14 лет я переехал в Донецк к дяде. больше никакой информации у меня нет. Очень хочу узнать хоть что нибудь об отце -МУСАЕВЕ МИХАИЛЕ - или сестре, или братьях. Мои контакты в одноклассниках Рычко Сергей Михайлович г. Донецк или Рычко Роман Сергеевич г. Донецк мой сын roman_richko@ua.fm, isq -579-350-925, моб. тел. МТС в Украине 8050 038 59 67. Заранее всем спасибо! очень надеюсь на Вашу помощь.
P.S. Отцу наверно далеко за 70-80 лет, так что поспрашивайте у родителей может они помогут, заранее огромное спасибо.
P.P.S. Оксана видел на форуме красноводчан Вы многим смогли помочь, надеюсь на Вас
 
ОксанаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей.Рада бы Вам помочь, но увы!Те люди, о которых я писала и помогала разыскать- мне знакомы лично , с кем то работали, с кем то из них вместе учились или жили по соседству.Может мои родители знают о Вашем отце, это их поколение, спрошу.Но судя по фамилии Михаил не туркмен, скорее всего корни его тоже не красноводские.
На ф1 есть ныне живущие в городе, надо Анатолия(Толян) Сыроватко поспрашивать.


Оксана.
 
GuruДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный факт: В 1954 году ... он ездил на волге ГАЗ - 21 ...

На сколько я слышал таких машин в то время было не так много ... постораюсь спросить у сторожил ...

 
ОксанаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Guru, если я правильно поняла, вы в Красноводске живёте?Могу подсказать более эффективный способ поиска

МУСАЕВ - ул. 27 Октября дом 8 кв 5 тел 41455
Мусаев.А- ул. Строительная 6 кв 17 тел 14567
Мусаев.И - пос. ДЖАНГА ул М.Бегенова дом 82 тел 41534
Мусаев М.Ю. - ул. Гылыжова д.65 кв 9 тел 23232
Мусаев.Н.И - пр.Магтымгулы 80-а кв 8 тел 14031
Мусаева Т - ул.Эзизова 14.кв 2 тел 20770

есть еще Муссаева Э.М- ул. Айтакова 41 кв4 тел 28095
Просто обзвонить эти номера!Вам это будет намного проще чем Сергею с Украины.Я таким образом разыскивала в Херсоне по просьбе форумчанина его однокашника- ПРОСТО обзвонила всех однофамильцев в Херсоне и нашла.


Оксана.
 
СергейДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за отклик на мою просьбу, буду ждать с нетерпением новостей, и попробую узнать как звонить из Украины ))
если нужна любая помощь по Донецку обращайтесь.

Добавлено (26.04.2009, 12:00)
---------------------------------------------
И еще Guru, мать моя, скорее всего работала медсестрой, и умерла очеь рано в возрасте до 30 лет, может быть кто-нибудь из старожилов вспомнит такой факт? Заранее огромное спасибо!

 
ОксанаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:05 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонить с Украины в Красноводск
8 10 993 243-дальше номер вашего абонента.
Но это не дёшево.А пока объясните, кто зачем и почему звоните?Местным это проще.


Оксана.
 
СергейДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, вот такое послание я сегодня получил от Алексея Илюхина -
Здравствуйте Сергей Михайлович! Прочёл Ваше сообщение на форуме. Вы написали, что у отца от другого брака были сыновья. А не помните как их звали? Дело в том, что в соседнем доме со мной в Красноводске тоже жили Мусаевы. По русски главу семьи звали Миша, но по туркменски как-то по другому. Я точно помню, что он работал шофером. У него было 3-е детей. Старший сын Муса( Мусик) г.р. 52-54, потом дочка Таня г.р. 55-57, и младший сын Яша г.р. 1959. Год рождения младшего знаю точно , т.к. он в школе учился на 4 года старше. [size=10]Жили они по ул. Рылова 11 кв. 6[/size]( это самый центр -возле вокзала и главпочтамта, так называемый "Тихий двор"). Крайний раз был в Красноводске в 2000 году. На тот момент д. Миша уже умер, но его жена жила там- же. Вот что знал написал.Если поможет буду рад. Наверняка у них был телефон ( в том районе они были практически в каждой квартире), но я его к сожалению не знаю. Удачи. С уважением Илюхин Алексей
Ув.Guru огромная просьба если Вас не затруднит проверить эту информацию.
ув. Оксана я не понял Ваших последних вопросов. Я ищу отца или родственников- братьев и сестер.
 
ОксанаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ув. Оксана я не понял Ваших последних вопросов. Я ищу отца или родственников- братьев и сестер.
Да я то поняла!Просто Вы, если будете звонить в Красноводск, должны будете объяснять для чего, кого ищите, всю Вашу историю!Рассказывать долго придётся,Это Вам весьма недёшево обойдётся.
Жили они по ул. Рылова 11 кв. 6[/size]( это самый центр -возле вокзала и главпочтамта, так называемый "Тихий двор"). Крайний раз был в Красноводске в 2000 году. На тот момент д. Миша уже умер, но его жена жила там- же. Вот что знал написал.Если поможет буду рад. Наверняка у них был телефон ( в том районе они были практически в каждой квартире), но я его к сожалению не знаю. Удачи. С уважением Илюхин Алексей
Попросите проверить эти данные на ф1,красноводчан там больше, и сам форум многолюднее- обязательно помогут.


Оксана.
 
LudaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕРГЕЙ,А ВАША МАМА УМЕРЛА В КРАСНОВОДСКЕ?
 
Форум » Туркменбаши ( Красноводск ) » Туркменбаши ( Красноводск ) » Розыск (Розыскиваете бывших Красноводчан или жителей г. Туркменбаши?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright AvAzA © 2024 | Сайт управляется системой uCoz