AvAzA

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Туркменбаши ( Красноводск ) » Туркменбаши ( Красноводск ) » Розыск (Розыскиваете бывших Красноводчан или жителей г. Туркменбаши?)
Розыск
GuruДата: Воскресенье, 01.03.2009, 04:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Розыскиваете бывших Красноводчан или жителей г. Туркменбаши?
Я думаю что обитатели форума помогут вам с поисками.
 
GuruДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже что по указанному адресу: Рылова 11-6 в данный момент проживают Пось М.А тел 2-24-82
в соседних квартирах:
Деркунский Н.Г ул. Рылова 11-7 тел 2-24-18
Крюков ул. Рылова 11-5 тел 2-57-42
Возможно они что то могут прояснить ....
 
ОксанаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Guru)
В Красноводске нет более телефонов начинающихся на "1", в лучшем случае они заменены на "7" 1ХХХХ = 7ХХХХ
телефон моей сестры, которая живёт в Красноводске, начинается на 2.Это старый город, район церкви.Так что в тихом дворике те же номера.7 впереди городского номера отменили уже давным давно.
Вывод- Сергей Михайлович!Если вам и смогут помочь, то только на ф1.


Оксана.
 
GuruДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
у вас старая информация
если излогать в хронологическом порядке:
К городе были четырехзначные номера ХХ-ХХ
После постройки АТС в черемушках там номера начинались на "1" 1-ХХ-ХХ
Затем при раширении АТС в городе к четырехзначным номерам в городе добавилась "7" 7-ХХ-ХХ
После замены АТС в городе все семерочные номера заменили на двоечные 7-ХХ-ХХ => 2-ХХ-ХХ
В 2006-2007 году после замены АТС в черемушках все однерочные номера были заменены на семерочные 1-ХХ-ХХ => 7-ХХ-ХХ
Таким образом в настоящий момент все номера в черемушках начинаются на "7" а вгороде на "2"

P.S Оксана, не ожидал от вас ...

 
СергейДата: Вторник, 28.04.2009, 16:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люде - нет она умерла в селе Чаинка Новосибирской области куда уехала со вторым мужем

Нашел фото своего отца, сделано примерно 1955 г. у него была еще сестра Елена. Фото с cестрой разместил на одноклассниках Рычко Сергей г.Донецк.
И еще вот какое сообщение мне прислали
Здравствуйте Сергей Михайлович! Прочёл Ваше сообщение на форуме. Вы написали, что у отца от другого брака были сыновья. А не помните как их звали? Дело в том, что в соседнем доме со мной в Красноводске тоже жили Мусаевы. По русски главу семьи звали Миша, но по туркменски как-то по другому. Я точно помню, что он работал шофером. У него было 3-е детей. Старший сын Муса( Мусик) г.р. 52-54, потом дочка Таня г.р. 55-57, и младший сын Яша г.р. 1959. Год рождения младшего знаю точно , т.к. он в школе учился на 4 года старше. Жили они по ул. Рылова 11 кв. 6( это самый центр -возле вокзала и главпочтамта, так называемый "Тихий двор"). Крайний раз был в Красноводске в 2000 году. На тот момент д. Миша уже умер, но его жена жила там- же. Вот что знал написал.Если поможет буду рад. Наверняка у них был телефон ( в том районе они были практически в каждой квартире), но я его к сожалению не знаю. Удачи. С уважением Илюхин Алексей

Напомню свою историю и просьбу:
Я не помню своего отца, так как был очень мал, мама моя умерла, когда мне было 8 лет. Вот вся информация которой я распалагаю: В 1954 году в городе Красноводске познакомились моя мать - Рычко Нина Васильевна и мой отец -Мусаев Михаил. Она работала в медицине, кем не знаю, но может быть медсестрой. Он ездил на волге ГАЗ - 21 (по тем временам вроде круто, но может был водителем, а может и нет) Кстати был скорее всего уже женат, или разведен и имелись сыновья.
05.06.1055 г. Появился я Мусаев Сергей Михайлович (позже по матери Рычко Сергей Михайлович) Через какое-то время они поссорились и разошлись. Но мой отец меня украл )) у матери , через месяц она меня смогла забрать к себе, потом она вышла замуж за Вишнякова Анатолия, и родилась моя сестра Томара Вишнякова. Когда мне было восемь лет мама умерла, и меня забрал дед на север в Жешарт в Коми АССР, потом в 14 лет я переехал в Донецк к дяде. больше никакой информации у меня нет. Очень хочу узнать хоть что нибудь об отце -МУСАЕВЕ МИХАИЛЕ - или сестре, или братьях. Мои контакты в одноклассниках Рычко Сергей Михайлович г. Донецк или Рычко Роман Сергеевич г. Донецк мой сын roman_richko@ua.fm, isq -579-350-925, моб. тел. МТС в Украине 8050 038 59 67. Заранее всем спасибо! очень надеюсь на Вашу помощь.
P.S. Отцу наверно далеко за 70-80 лет, так что поспрашивайте у родителей может они помогут, заранее огромное спасибо.

 
GuruДата: Вторник, 28.04.2009, 18:03 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, могли бы вы скинуть фото на наш е-магл Avaza-tm@ya.ru
Мне так же сказали что знают младших мусаевых ...
Танин телефон по всей видимости +993 243 20770
Сын Муса работал в связи завгаром примерно 79-80 годы
В бывшей квартире по Рылова по всей видимости новые хозяева делают ремонт...
Как узнают больше ... сообщу ...
 
nyuh-1974Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер хочу найти своего друга Гребенщикова Константина жил на улице Гоголя 36
 
Форум » Туркменбаши ( Красноводск ) » Туркменбаши ( Красноводск ) » Розыск (Розыскиваете бывших Красноводчан или жителей г. Туркменбаши?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright AvAzA © 2024 | Сайт управляется системой uCoz